Contactez-nous

Si vous désirez qu'un de nos experts communique avec vous, envoyez-nous un courriel ou, si vous préférez appeler un de nos bureaux directement, voir la ville de votre choix ci-dessous pour obtenir les coordonnées.

Écrivez-nous:

Marketing

Karl Wolwertz,
Gestionnaire régional de l'Est
kwolwertz@tsw-management.ca


Holly Kerruish,
Gestionnaire service client -
Région de l'Ouest
hkerruish@tsw-management.ca


Kathleen Sooknarine,

Marketing
Région de l'est
ksooknarine@tsw-management.ca

Sara Bourassa,
Adjointe adminitrative
Région de l'est
sbourassa@tsw-management.ca



Marine

Marc Surprenant,
Directeur clientèle
msurprenant@tsw-management.ca

Dave Weinberg,
Gestionnaire régional de l'Ouest
dweinberg@tsw-management.ca

Michelle Loupret,
Gestionnaire service client -
Région de l'Ouest
mloupret@tsw-management.ca

Renée Moore
Directrice clientèle
Région de l'Est
rmoore@tsw-management.ca



Bureaux:

Services de gestion TSW inc.
3448 rue Stanley
Montréal, Québec H3A 1R8
Canada

Tél: (514) 982-6522
Sans frais: (800) 892-6522
Téléc: (514) 982-9764


TSW Management Services Inc.
1177 West Hastings Street, Suite 200
Vancouver, British-Columbia V6E 2K3
Canada

Tel: (604) 678-9833
Sans frais: (866) 904-8146
Fax: (604) 678-6882